位置:首页 > 列车时刻首页 > T148次列车时刻表

北京西到南昌T148次时刻表

T148次特快旅客列车:从北京西到南昌,本次列车途经21站,T148次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    12:16
    12:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定
    13:36
    13:46
    01:20
    0KM
    10分钟
  • 第3站
    石家庄
    15:05
    15:11
    01:19
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    邢台
    16:05
    16:08
    00:54
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    邯郸
    16:43
    16:46
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    安阳
    17:27
    17:30
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    鹤壁
    17:56
    17:59
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    郑州
    19:21
    19:29
    01:22
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    许昌
    20:19
    20:22
    00:50
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    漯河
    20:57
    21:00
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    信阳
    22:27
    22:30
    01:27
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    武昌
    00:53
    01:01
    02:23
    0KM
    8分钟
  • 第13站
    长沙
    04:22
    04:44
    03:21
    0KM
    22分钟
  • 第14站
    株洲
    05:20
    05:26
    00:36
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    醴陵
    05:51
    05:54
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    萍乡
    06:17
    06:21
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    宜春
    07:10
    07:14
    00:49
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    新余
    07:45
    07:49
    00:31
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    樟树
    08:29
    08:33
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第20站
    丰城
    08:51
    08:55
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南昌
    09:41
    09:41
    00:46
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:kb88官网  凯发娱乐正网  利来网站备用登录  ag百万美金彩池  ag百万美金彩池  kb88凯时官网登录  ag百万美金彩池  澳门尊龙赌场  凯发在线手机登录  ag豪洒百万美金