位置:首页 > 列车时刻首页 > K4756次列车时刻表

乌鲁木齐到峨眉K4756次时刻表

K4756次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K4756次快速旅客列车:从乌鲁木齐到峨眉,本次列车途经23站,K4756次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌鲁木齐
    17:45
    17:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    吐鲁番
    20:00
    20:06
    02:15
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    哈密
    01:47
    02:13
    05:41
    0KM
    26分钟
  • 第4站
    柳园
    05:52
    06:02
    03:39
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    疏勒河
    07:35
    07:44
    01:33
    0KM
    9分钟
  • 第6站
    嘉峪关
    09:34
    09:42
    01:50
    0KM
    8分钟
  • 第7站
    张掖
    12:04
    12:10
    02:22
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    金昌
    14:00
    14:06
    01:50
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    武威
    14:57
    15:03
    00:51
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    永登
    17:05
    17:08
    02:02
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    兰州西
    18:28
    18:31
    01:20
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    兰州
    18:43
    19:00
    00:12
    0KM
    17分钟
  • 第13站
    渭源
    20:26
    20:31
    01:26
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    漳县
    21:03
    21:06
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    岷县
    21:32
    21:35
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    陇南
    23:13
    23:19
    01:38
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    广元
    01:16
    01:27
    01:57
    0KM
    11分钟
  • 第18站
    江油
    04:26
    04:34
    02:59
    0KM
    8分钟
  • 第19站
    绵阳
    05:11
    05:34
    00:37
    0KM
    23分钟
  • 第20站
    德阳
    06:16
    06:23
    00:42
    0KM
    7分钟
  • 第21站
    成都西
    07:22
    07:40
    00:59
    0KM
    18分钟
  • 第22站
    眉山
    08:53
    09:08
    01:13
    0KM
    15分钟
  • 终点站
    峨眉
    09:55
    09:55
    00:47
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:利来国际最老牌的  澳门凯时网址  凯发娱乐手机网址  利来平台app首页  利来平台登录  ag豪洒百万美金  ag百万美金彩池  利来申请国际平台线  jsckpot百万美金ag  kb88凯时官网网址