位置:首页 > 列车时刻首页 > G2917次列车时刻表

北海到深圳北G2917次高铁时刻表

G2917次高速动车组旅客列车:从北海到深圳北,本次列车途经9站,G2917次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北海
    18:32
    18:32
    -
    -
    -
  • 第2站
    南宁东
    19:30
    19:49
    00:58
    0KM
    19分钟
  • 第3站
    贵港
    20:29
    20:31
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    21:22
    21:25
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    云浮东
    22:00
    22:02
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    肇庆东
    22:22
    22:24
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    佛山西
    22:44
    22:46
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    广州南
    23:06
    23:13
    00:20
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    深圳北
    23:42
    23:42
    00:29
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:凯发娱乐娱乐登录  kb88.com国际  ag豪洒百万美金  ag豪洒百万美金  凯发娱乐排行榜推荐  最新凯发现金网娱乐  ag百万美金彩池  jsckpot百万美金ag  jsckpot百万美金ag  凯发注册ag2969