位置:首页 > 列车时刻首页 > D132次列车时刻表

佳木斯到珲春D132次动车时刻表

D132次动车组旅客列车:从佳木斯到珲春,本次列车途经12站,D132次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佳木斯
    08:25
    08:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    依兰
    08:58
    09:00
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    哈尔滨
    10:29
    10:40
    01:29
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    德惠西
    11:30
    11:32
    00:50
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    长春
    12:00
    12:07
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    吉林
    12:47
    12:50
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    蛟河西
    13:16
    13:18
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    敦化
    13:50
    13:52
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    安图西
    14:15
    14:17
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    延吉西
    14:37
    14:40
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    图们北
    14:55
    14:57
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    珲春
    15:20
    15:20
    00:23
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:利来娱乐场指定网址  ag百万美金彩池  jsckpot百万美金ag  kb88登录  ag百万美金彩池  jsckpot百万美金ag  ag百万美金彩池  www.凯时.com  ag豪洒百万美金  ag豪洒百万美金