位置:首页 > 列车时刻首页 > C675次列车时刻表

青岛北到曹县C675次时刻表

C675次城际动车组列车:从青岛北到曹县,本次列车途经8站,C675次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    11:18
    11:18
    -
    -
    -
  • 第2站
    红岛
    11:36
    11:38
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    日照西
    12:35
    12:39
    00:57
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    临沂
    13:52
    13:58
    01:13
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    兖州
    15:49
    16:05
    01:51
    0KM
    16分钟
  • 第6站
    济宁
    16:28
    16:31
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    菏泽
    17:41
    17:44
    01:10
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    曹县
    18:12
    18:12
    00:28
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:ag百万美金彩池  手机怎么下凯发  凯发注册手机  ag百万美金彩池  ag豪洒百万美金  利来在线注册  jsckpot百万美金ag  ag豪洒百万美金  jsckpot百万美金ag  利来老牌手机国际