位置:首页 > 列车时刻首页 > C5808次列车时刻表

贵阳北到贵阳北C5808次时刻表

C5808次城际动车组列车:从贵阳北到贵阳北,本次列车途经9站,C5808次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳北
    07:26
    07:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    白云西
    07:40
    07:42
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    花溪西
    07:53
    07:55
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    贵安
    08:01
    08:03
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    花溪大学城
    08:16
    08:18
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    花溪南
    08:24
    08:26
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    孟关
    08:31
    08:32
    00:05
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    贵阳
    08:47
    08:50
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    贵阳北
    09:01
    09:01
    00:11
    0KM
    0分钟
sitemap网站地图
友情链接:利来老牌ag旗舰  备用凯时网上娱乐  jsckpot百万美金ag  凯发注册平台  凯发娱乐唯一授权  凯发真人游戏娱乐  jsckpot百万美金ag  ag百万美金彩池  利来国际最新版下载  凯发娱乐平台开户